Благотворительная фотоакция на факультете сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 15.12.2016 Автор:

В преддверии такого чудесного праздника, как Новый Год, студенты факультета сервиса и рекламы организовали благотворительную акцию по сбору средств на новогодние подарки для ветеранов и детей из садика корректирующего вида.

В день акции студенты разных курсов и направлений подготовки перевоплотились в героев сказок и мультфильмов. Среди них можно было встретить Снегурочку, Микки Мауса, Стича и многих других. Все персонажи передвигались по зданию корпуса факультета, создавая праздничную атмосферу и даря улыбки окружающим, а все желающие могли сделать яркие и веселые фотографии с персонажами, пожертвовав при этом любое количество денег за фотографию. Кроме этого в день акции студенты и преподаватели получили возможность принять участие в беспроигрышной лотерее: заплатив 30 рублей, они получали конфеты, индивидуальные фотографии, блокноты, фирменные кружки факультета, а также бесподобные зеркальные «крестики-нолики». Все собранные средства будут направлены на приобретение новогодних подарков для детей и ветеранов.

«Наша акция прошла замечательно, мы увидели в глазах и сердцах наших студентов искры счастья и добра, желание подарить малышам и ветеранам не только подарки, но также надежду и веру в то, что о них думают, заботятся и самое главное – любят», – делится своими впечатлениями одна из организаторов мероприятия Валентина Власенкова.

 

         Кудашева Анастасия
Реклама и связи с общественностью, 2 курс

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика