День открытых дверей на факультете сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 21.02.2017 Автор:

 

     19 февраля факультет сервиса и рекламы ИГУ распахнул свои двери для всех гостей, которые в будущем, возможно, пополнят ряды наших студентов. В этом году количество школьников, лицеистов и гимназистов из Иркутска, Ангарска, Усолья-Сибирского, Черемхово и других населенных пунктов Иркутской области увеличилось почти вдвое по сравнению с прошлым годом. Более 120 человек проявили интерес к факультету и посетили День открытых дверей! Возможно, это обусловлено тем, что спрос на направления подготовки, реализуемые на факультете сервиса и рекламы ИГУ, растет с огромной скоростью, и специалисты, которых ежегодно выпускает наш факультет, очень востребованы на рынке труда.

     Традиционно, мероприятие началось с торжественной части, на которой гости узнали о структуре факультета, деятельности Профкома, научно-учебном центре «САРМА», возможностях обучения за рубежом и о многих других преимуществах факультета. Не остался без внимания и такой важный момент как трудоустройство, поэтому для гостей был показан видеоролик, в котором партнеры и выпускники факультета сервиса и рекламы ИГУ рассказывают о том, чем ценны выпускники факультета. Кроме того, своими яркими впечатлениями о факультете поделилась с будущими студентами факультета сервиса и рекламы наш преподаватель-стажёр английского языка из США Эбигейл Томпсон.

     По окончании торжественной части гости разошлись по аудиториям в соответствии с интересующими их направлениями, где их ожидали заведующие и преподаватели кафедр, а также нынешние студенты факультета. Там преподаватели и студенты более подробно рассказали о своих направлениях, о дополнительных возможностях факультета и ответили на все вопросы, возникшие у ребят.

     Старшеклассники, несомненно, убедились в престижности нашего факультета, в качестве полученных знаний, в интересной студенческой жизни и перспективах, открываемых факультетом сервиса и рекламы ИГУ.  Мы очень ждем всех пришедших на это мероприятие школьников летом в качестве абитуриентов факультета сервиса и рекламы Иркутского государственного университета.

 

                                                        Кудашева Анастасия
Реклама и связи с общественностью, 2 курс

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика