Команда студентов факультета сервиса и рекламы организовала благотворительное мероприятие «Подари детям радость»

Опубликовано 29.11.2018 Автор:

14 ноября в рамках проектной деятельности по учебной дисциплине «Спонсоринг и фандрайзинг» студенты направления «Реклама и связи с общественностью» организовали и провели благотворительное мероприятие «Подари детям радость» для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата на базе школы-интерната № 20.

В организации детского праздника приняли участие студенты 2 курса направления «Реклама и связи с общественностью»: Елизавета Пестерева, Александра Матис, Долгор Цыренжапова, Мария Гулевская, Анастасия Усова и Юлия Касьянова.

Мероприятие проводилось в игровой форме. Дети 7-8 лет, поделившись на команды, смогли не только продемонстрировать свои знания в различных сферах общества, но и показали, что же такое настоящая дружба и забота о ближнем.

 «Нам бы хотелось, чтобы наш проект действительно оказал влияние не только на детей, но и привлек внимание общественности, ведь творить
добро — это самое лучшее, на что способно человечество. Процесс организации праздника для ребятишек оказался для нас не просто учебным заданием, а настоящим удовольствием. Мы приобрели огромный опыт и надеемся, что в ближайшем будущем наш проект не потеряет актуальности и перерастет во что-то большее», — рассказывает Елизавета Пестерева.

 «Мы благодарны всем тем, кто поддерживает наших детей. В наше время очень важно, чтобы люди не оставались равнодушными, а проявляли уважение и понимание. Настоящее счастье для нас как для педагогов — это видеть искренние улыбки на лицах детей. Спасибо огромное студентам факультета сервиса и рекламы ИГУ за такое чудесное мероприятие. Мы будем рады видеть гостей снова», — поделилась впечатлениями Москалева Оксана Владимировна, педагог-организатор.

В ходе подготовки студенты разработали целостную программу мероприятия, а также привлекли спонсорские средства в виде материальной помощи, десертов для чаепития и настольных игр в качестве памятных подарков. Анонс мероприятия вызвал отклик не только среди жителей города Иркутска, но и привлек внимание неравнодушных людей из Москвы.

Огромное спасибо тем, кто откликнулся и помог подарить детям радость. Спонсорскую поддержку оказали кондитер Дарья Тюкавкина (instagram.com/daryatortik), неравнодушный друг Юлия Серебрякова, котокафе «Время котов», магазин настольных игр «Подарки детям», фотограф Алина Башкова.

Анастасия Усова,

Фото Алина Башкова,

2 курс, направление «Реклама и связи с общественностью»

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика