Наши студенты заняли призовые места на конкурсе талантов.

Опубликовано 21.10.2018 Автор:

 

Студенты факультета сервиса и рекламы в очередной раз участвовали в конкурсе талантов среди 1-2 курсов ИГУ «Слава Богу ты пришёл». Конкурс проходил 4 октября в актовом зале 3 корпуса ИГУ.

Студенты ИГУ приготовили 50 номеров. Наш факультет представляли Ксения Мещерякова, Арина Минаева, Вероника Шипицына, Кристина Тюленева, Иван Павлов и Анна Шестакова. В номинации «Хореография» 2 место заняла Ксения Мещерякова с танцем «Ноченька». А в номинации  «Вокал» 2 место было присуждено Веронике Шипицыной за исполнение песни «Нас бьют — мы летаем».

Рассказывает Ксения Мещерякова: «Впечатления от конкурса у меня хорошие. В университете очень много талантливых ребят, которые любят творчество. Я занимаюсь танцами уже 13 лет в коллективе «Веснушки». Я всегда хотела танцевать, поэтому сцена мне стала вторым домом. Выступать и готовиться было не очень сложно, потому что уже есть большой опыт участия в конкурсах и концертах. Я была рада, что заняла 2 место. Главное — то, что ты делаешь своё любимое дело, получаешь наслаждение от нахождения на сцене. ты можешь посмотреть, над чем тебе поработать, оценить свои ошибки. Поэтому, я скорее всего буду принимать участие в следующем году, чтобы испытать себя и посмотреть на новые таланты студентов».

Вероника Шипицына, занявшая второе место в номинации “Вокал” получила для себя не только опыт, но и заряд положительных эмоций: “Хочу сказать спасибо организаторам конкурса за возможность показать свой талант. Я получила множество положительных эмоций, все очень понравилось. Пришла, чтобы показать себя и получить небольшой опыт, который будет нужен в будущем для достижения целей. Готовиться к конкурсам всегда очень интересно, даже если и бывает сложно. Занимаюсь вокалом уже 14 лет, являюсь победителем конкурсов различного уровня и не собираюсь на этом останавливаться. Я очень рада второму месту, есть куда стремиться дальше.”.

Поздравляем призеров конкурса и желаем всем творческих успехов и побед.

Куравкин Никита
студент 3 курса, «реклама и связи с общественностью»

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика