Первое заседание Молодежного интеллектуального клуба Русского географического общества

Опубликовано 09.12.2016 Автор:

   

    Спешим поделиться еще одним важным событием с участием студентов направления «Туризм» Факультета Сервиса и рекламы: в пятницу, 2 декабря состоялось первое заседание Молодежного интеллектуального клуба Русского географического общества, на тему «Туризм в Прибайкалье». В данном мероприятии участвовали не только наши студенты, и преподаватели, а также эксперты из числа специалистов в области географии, туризма и науки.
     На заседании была проведена деловая игра. Все участники были разделены на четыре команды. Эти команды представляли разные интересы: местных жителей, туристов, туристических организаций и особо-охраняемых территорий.
     В ходе заседания, ведущий оглашал тезисы, связанные с туризмом Прибайкалья. Участники отвечали на поставленные вопросы, внутри своего коллектива, после чего формулировали единую позицию, чтобы огласить общее мнение по заданной тематике. Команда экспертов комментировала ответы участников.

     Обсуждение получилось очень живым и интересным.В конце заседания состоялось общее подведение итогов деловой игры, а также вынесены рекомендации по развитию туризма в Прибайкалье.

     Руководство молодежного клуба Русского географического общества благодарит студентов и преподавателей факультета сервиса и рекламы за активное участие и поддержку данного мероприятия.

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика