Победа студенток факультета сервиса и рекламы ИГУ в конкурсе «Молодой актив»

Опубликовано 30.11.2017 Автор:

Городской студенческий конкурс «Молодой актив» прошел 26 ноября на базе Байкальского Государственного Университета. В конкурсе приняли участие 16 активистов из ИГУ, БГУ и ИРНИТУ. Факультет сервиса и рекламы ИГУ представляли Алёна Кузнецова и Ангелина Фёдорова.

Сам конкурс проходил в три этапа. На первом этапе 16 студентов разбивали на 4 команды по 4 человека и проводили тренинг на командообразование. Второй этап разбили на два блока. Первый блок представлял собой игру на знание правовых аспектов работы профсоюзных организаций. Вторым блоком было соревнование по умению вести переговоры.

Третий этап, как мы выяснили из интервью с Ангелиной, был самым интересным. Это был проектный конкурс, основной задачей которого было улучшение навыков создания и презентации проектов участников. Команды создавали проекты с нуля и потом должны были правильно его прописать и презентовать жюри. Как сказала Ангелина: «Сам проект было придумать не сложно, сложно было правильно его прописать и презентовать, ведь я впервые столкнулась с этим».

Но проект команды Ангелины был, похоже, самым удачным, ведь именно Ангелина и ее команда получили диплом первой степени. Диплом второй степени получила команда Алёны Кузнецовой.

«Конкурс прошел отлично! Организация была просто на высшем уровне. Были очень информативные лекции, из которых я узнала много нового, и, скорее всего, благодаря им я и моя команда получили диплом первой степени», — поделилась своими впечатлениями Ангелина.

Поздравляем Алёну и Ангелину и желаем им дальнейших успехов!

Александр Егоров
«Реклама и связи с общественностью», 1 курс

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика