Победа в конкурсе «Лучшее профсоюзное бюро 2017-2018» факультета сервиса и рекламы ИГУ

Опубликовано 24.05.2018 Автор:

Конкурс «Лучшее Профсоюзное бюро 2017-2018» охватывал несколько этапов. В конкурсе приняли участие профбюро 18-ти факультетов нашего университета. На протяжении всего года команды профсоюзных организаций структурных подразделений ИГУ в условиях жесткой конкуренции боролись за звание лучших, соревнуясь в правовой грамотности профсоюзных организаций, в умении вести переговоры, в информационной работе, в применении творческих и лидерских способностей. С самого начала команда факультета сервиса и рекламы занимала лидирующие позиции, а затем поднялась в топ рейтинга и сохраняла за собой 1 место на протяжении всего конкурса. Это первая победа факультета сервиса и рекламы ИГУ в конкурсе «Лучшее Профсоюзное бюро».

«Мы очень старались весь год, и я думаю, что мы победили потому, что у нас очень дружная команда, в том числе ребята, которые готовы очень много работать ради профбюро, ради факультета. Каждый внёс вклад в эту победу, мы очень счастливы и гордимся этой победой», – поделилась с нами Алёна Кузнецова. Безусловно, таких успехов профбюро не достигло бы, если бы не постоянная поддержка со стороны заместителя декана по воспитательной работе Таисии Сергеевны Селезнёвой.

Мы поздравляем наш факультет с этой победой, гордимся нашим профбюро и желаем не останавливаться на достигнутом!

Кристина Илларионова

2 курс, реклама и связи с общественностью

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика