Студентка факультета сервиса и рекламы ИГУ стала обладательницей стипендии мэра города

Опубликовано 01.12.2017 Автор:

24 ноября 2017 года состоялось ежегодное торжественное вручение стипендиальной премии мэра г. Иркутска. Стипендиаты мэра — это студенты, проявившие себя в научно-технической, исследовательской и творческой деятельности, добившиеся высоких результатов в учебе в течение года. В этом году 43 студента областного центра получили стипендии мэра Иркутска. Из университета этой чести удостоены 4 человека. Среди них студентка 4 курса факультета сервиса и рекламы ИГУ Анастасия Голякова за достижения в творчестве.

На нашем факультете Настя учится на направлении «Сервис». С первого курса она зарекомендовала себя как очень общительный, творческий и разносторонний человек. В 2016 году Анастасия была Лауреатом конкурса «Студенческая весна». В марте 2016 года она участвовала в конкурсе «Созвучие наций», где отличилась своим выступлением. Также студентка приняла участие в конкурсе «Лица ИГУ», где среди 67 студентов ей удалось выиграть в номинации «Творческая деятельность».

Анастасия большая молодец, ведь стипендия мэра — это серьёзное достижение! Мы очень рады, что на нашем факультете есть такие талантливые студенты, как Настя, и желаем ей огромных успехов в дальнейшем!

Кристина Илларионова

2 курс, «Реклама и связи с общественностью»

Нет предстоящих events в указанный период времени.