Студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ на встрече «Зимниада – как это было и что это будет?»

Опубликовано 15.02.2017 Автор:

     8 февраля студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ посетили лекцию «Зимниада – как это было и что это будет?», которая прошла в Иркутской областной библиотеке имени И.И. Молчанова-Сибирского. На встрече организаторы мероприятия рассказали, с какой целью проводится этот фестиваль, какова его история, что происходит с фестивалем в настоящее время и каковы его перспективы. Также участников познакомили с календарем событий на 2017 год и рассказали о том, как принять участие в «Зимниаде» в качестве зрителя, спортсмена или организатора мероприятий.

     Лекторами выступили член оргкомитета Международного фестиваля зимних игр «Зимниада», директор туристической компании «Greenexpress», организатор туров на Байкале с 25-летним стажем Вадим Георгиевич Копылов и секретарь оргкомитета Международного фестиваля зимних игр «Зимниада», гид, организатор туров по Байкалу, соорганизатор Байкальского ледового фестиваля «Сарминский шквал» Нина Сергеевна Новикова.

     Лекция прошла в рамках проекта «PRO-Байкалье», руководителем которого является преподаватель факультета сервиса и рекламы ИГУ – Даниил Игоревич Марышкин. Проект реализуется в библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского и посвящен туризму и активному отдыху в нашем регионе.

   

 

 

Оставьте свой комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Вы можете использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>

Сейчас: верхняя неделя

Версия для слабовидящих

©2016 Создание сайта Капаров Эрлан Дизайн Соколова Софья
Яндекс.Метрика