Студенты факультета сервиса и рекламы ИГУ занимают призовые места

Опубликовано 07.03.2018 Автор:

Не секрет, что на факультете сервиса и рекламы учатся талантливые студенты. Они не раз доказывали это. 26 февраля в зрительном зале ИГУ прошел конкурс патриотической песни всех стран, времен, языков и народов «СОЗВУЧИЕ НАЦИЙ», где наши студенты приняли участие и заняли призовые места. С удовольствием поздравляем дуэт Елизаветы Ярыгиной и Руслана Новикова, занявших первое место в номинации «Народная песня», Руслана Новикова, занявшего 3 место в номинации «Российская патриотическая песня», Ивана Павлова, занявшего 1 место в номинации «Патриотическая песня собственного сочинения».

Хочется отметить, что Иван Павлов, студент 3 курса, очень активно проявляет себя в творческой жизни не только нашего факультета, но и всего Иркутского государственного университета. Помимо конкурса «Созвучие наций» он занял 3 место в XI Открытом конкурсе «Многоточие», который проходил 25 февраля 2018 года. Награждение студентов состоится 19 марта в 17.00 на гала-концерте фестиваля-конкурса «Студенческая весна- 2018».

Также хотелось бы отметить, что на межфакультетских соревнованиях по лыжным гонкам в формате эстафеты на дистанции 2,5 км женская сборная факультета сервиса и рекламы ИГУ заняла 3 место.

Поздравляем всех наших студентов с призовыми местами в таких замечательных конкурсах и соревнованиях. Желаем им дальнейшего процветания в творческой и спортивной деятельности и множество побед в дальнейшем!

Кристина Илларионова
«Реклама и связи с общественностью»