Веселые старты – 2017

Опубликовано 25.04.2017 Автор:

17 апреля в 6 корпусе ИГУ прошли ежегодные «Веселые старты 2017»! В командных соревнованиях состязались студенты 3-х факультетов: географического, химического и факультета сервиса и рекламы. Так же участники соревновались в личном первенстве в номинациях: дартс, планка, армрестлинг, пресс, прыжки в длину и прыжки на скакалке, поднятие гири, набивание мяча.

Организатор мероприятия Бузуева Ольга рассказывает нам о том, как она решила стать организатором «Веселых стартов 2017»: «Я принимала участие в весёлых стартах, которые проводились в сентябре, мне очень понравилось, поэтому решила попробовать себя в качестве организатора. Было очень приятно работать в дружной и отзывчивой команде организаторов. Все прошло очень классно, а главное весело!»

Студенты были очень активные, чувствовался командный дух у каждого, рвение к победе! В командных соревнованиях факультет сервиса и рекламы занял 3-е место, а в личном первенстве студенты факультета сервиса и рекламы показали себя заняв почти все первые места:

• Валентина Ленская: 1-е место в первенстве по прыжкам на скакалке и 1-е место в стойке «планкой» (4,58 мин.);
  • Яна Труфонова: 2-е место в стойке «планкой» (4,51 мин);
  • Руслан Новиков: 1-е место в игре «дартс» (226 очков) и 3-е место по прыжкам на скакалке;
  • Дмитрий Поваричев: 1-е место по набиванию мяча (168 раз).

«Мероприятие прошло замечательно! Я сама удивлена от того, насколько высокие результаты показали в личном первенстве. Участники остались довольны! Призы были очень крутые», – делится впечатлениями организатор мероприятия Татьяна Макарова. Награждали участников грамотами, медалями, тортами, спортивными бутылочками, а так же портфелями и сумками с символикой факультета сервиса и рекламы.

Симонова Елена, 1 курс
направление «Реклама и связи с общественностью»

Нет предстоящих events в указанный период времени.