Военно-патриотический конкурс «Зарница»: главное — команда!

Опубликовано 25.10.2018 Автор:

22 сентября на о. Юность прошла межфакультетская спортивно-патриотическая игра «Зарница», где приняли участие студенты факультета сервиса и рекламы Валерия Писарева, Игорь Бережной, Алиса Касимова, Данир Малоев, Лера Гриднева и Дмитрий Иванов. Наша команда заняла 5 место среди восьми участвовавших команд.

Ребята соревновались в самых разных конкурсах: стреляли из пневматической винтовки, разбирали автомат Калашникова, спускались с моста с альпинистским снаряжением, плавали на резиновой лодке, преодолевали веревочные станции и вместе с этим сдавали нормы ГТО.

«Всё было отлично, нам всё понравилось. Это был отличный способ познакомиться с ребятами с факультета. Благодаря этапу с лодкой мы поняли, что сила — это не главное. И то, что работа в команде и слаженность всех её членов важнее и даёт больший эффект», — поделился своими впечатлениями капитан команды Игорь Бережной.

Результатом игры стали буря эмоций, новые знакомства и сплоченная команда. Желаем ребятам дальнейших успехов в соревнованиях и продвижения вверх – к пьедесталу!

Кристина Илларионов
3 курс, Реклама и связи с общественностью